Peace Musical – мировой поставщик музыкальных инструментов

Когда речь заходит о компании Peace Musical, то ее непременно знают те, кто хотя бы раз в своей жизни занимался поиском барабанных установок или какого-либо аксессуара к ним. Этот производитель известен тем, что уже более тридцати лет изготавливает все – от высококачественных барабанов и перкуссии до мельчайших запчастей и винтиков. Компания занимает ведущее место среди мировых поставщиков музыкальных инструментов и запчастей в этой индустрии. Более того, немало известных брендов являются заказчиками отдельных комплектующих и запасных частей, которые производит Peace Musical. Поэтому даже если вы играете на популярных барабанных установках другой фирмы, то нет никакой гарантии, что в них не использованы комплектующие от этой компании.

Кроме истории, которую имеет компания, а это уже более 30 лет, здесь придают большое значение качеству продукции. Работники Peace создали современную производственную базу для изготовления музыкальных инструментов и различных аксессуаров к ним. Также на предприятии действует эффективный контроль качества. Кроме того, и это очень важно – все разработки, конструкции и различные приспособления для барабанщиков разрабатывают люди, которые играли или продолжают оставаться барабанщиками. Весь ассортимент продукции изготовляется высокопрофессиональными опытными мастерами.

Компания производит комплектующие для известных брендов и это позволило контактировать с другими производителями и быть всегда на вершине мировых тенденций в этой области. То есть применять открытия, нововведения в разработку продукции, добиваться нового звучания, качества, быть всегда среди первых, кто применил то или иное «ноу-хау». Но вместе с этим, когда президент компании Майкл Чен создал производство барабанов, то перед собой поставил цель производить профессиональные, современные, качественные инструменты и по доступной цене. Философия компании построена так, чтобы предоставить любому музыканту свободу в игре для полного самовыражения и реализации творческих замыслов без каких-либо ограничений.

Сегодня продукция Peace Musical продается на шести континентах и более чем в 100 странах. Она неизменно пользуется спросом благодаря гарантированному качеству и высоким техническим характеристикам, которые присущи продукции Peace. Каталог от компании предлагает: сотни высококачественных, первоклассных, добротных изделий – от мелочей, вроде барабанных ключей, барашковых гаек, резиновых подножек, натяжных стержней и до бесшовных, выточенных с использованием компьютеров рабочих барабанов из благородных металлов.

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично опробуйте то, что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, но выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]