Живые легенды David Crosby и Den Penn выбрали LEWITT

Наш список эндорсеров постоянно расширяется обрастая артистами из всех сфер музыкального бизнеса и демонстрируя пригодность LEWITT к использованию в любых жанрах. За последнее время он пополнился ещё несколькими прославленными именами.

Среди них знаковый певец, композитор и гитарист Дэвид Кросби. Список заслуг и достижений этого человека внушает уважение. Он играл на легендарном фестивале 1969 года в Вудстоке, дважды включен в Зал Славы Рок-н-ролла (в составе The Byrds и Crosby, Stills and Nash) а его песни знают и любят миллионы людей по всему земному шару.
При записи своего нового студийного альбома Дэвид использовал микрофоны LEWITT серии LCT. Он особо отметил флагманскую модель LCT 940, обладающую уникальной конструкцией, позволяющей смешивать ламповый и FET сигнал в любых пропорциях. Больше информации о Дэвиде Кросби и его творчестве можно найти на сайте http://www.davidcrosby.com/

Ден Пэнн - легендарная фигура с мире Мемфисского соула, автор, певец и продюсер. Его песни "Dark End of the Street", "Do Right Woman, Do Right Man" и "I’m Your Puppet" стали классикой жанра и не теряют популярности в наши дни. Ден также использует при работе в студии микрофоны LEWITT LCT 940 и DTP 640 REX.
Ден сделал свою первую запись "Crazy Over You" в 1960, и в том-же году придумал свой первый хит "Is a Bluebird Blue?” для Conway Twitty. Эту песню впоследствии исполнял легендарный James Brown. Сейчас он не только сочиняет для многих знаменитых соул-исполнителей, но и продюсирует их записи. Узнать подробнее о Дене Пэнне вы можете на его сайте http://www.danpenn.com/dan.htm


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]


Вместе Пэнн и Кросби имеют на двоих почти столетний опыт использования всех самых легендарных микрофонов, поэтому могут действительно объективно оценить любое устройство этого класса. Их выбор в пользу LEWITT является лучшим признанием качеств и характеристик нашей продукции. Мы гордимся тем, что столь видные и прославленные артисты используют в своей работе LEWITT.

Оригинал статьи http://www.lewitt-audio.com/news/Living-Legends

Вы можете заказать оборудование Lewitt у нас на сайте здесь!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]