Микрофонный набор Lewitt DTP Beat Kit 6

Один из самых популярных производителей микрофонов австрийская фирма LEWITT предлагает DTP Beat Kit 6. Это традиционный набор начального уровня, который состоит из динамического и конденсаторного барабанного и перкуссионных микрофонов и подставок, разработанным для исполнителей и продюсеров любого уровня и обеспечивает звуковую поддержку, в домашних , живых и студийных условиях. Он состоит из шести компонентов, таких как один DTP 340 REX и три DTP 340 TT супер-кардиойдных динамических барабанных микрофонов, два LCT 140 конденсаторных микрофона, ветрозащитные экраны и амортизаторы. Он максимально оптимизирован под барабаны и перкуссию. DTP 340 REX и DTP 340 TT воспроизводят качественный звук барабанов в живых и студийных условиях. А универсальный и компактный всенаправленный конденсаторный микрофон LCT 140 позволяет точно и четко передавать звук тарелок. Бестрансформаторная конструкция делает микрофон неустойчивым к электромагнитным помехам, а удобный светодиодный дисплей и утопленные ползунки переключатели делают его незаменимым при работе с "живым" звуком.

В набор входят два ветрозащитных экраны LCT 40 Ws, пять держателей DTP 40 Mts и три крепления для барабанов DTP 40 Mt.

На микрофонный набор Lewitt DTP Beat Kit 6 с 10.10.2018 по 10.11.2018 действует акция 50% скидки, если вы купете любую ударную установку Premier.

Не пропустите, выгодного предложения от «Музыканта.укр». Акция действует. Количество микрофонных наборов ограничено!

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать вам товар, который вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично опробуйте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, но выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]