Наушники Prodipe: качество, которое всем придется по душе

В современном мире компания Prodipe уже давно стала воплощением девиза «Мыслить по-новому»! Идея компании состоит в том, чтобы создавать доступные для всех профессиональные музыкальные продукты, и нисколько не ограничивается только лишь потребностями тысяч специалистов, использующих это оборудование.

Prodipe - это французский бренд, которой задался целью консолидироваться с глобализационными процессами. В Prodipe гордятся своими изготовителями, которые нынче создают высококачественные электродетали по гуманной цене. В компании не скрывают, что они производятся в Азии. Необходимо отметить, что партнеры из Азии, в свою очередь, тоже создают немало брендового музыкального оборудования, которое хорошо котируется на мировом на рынке. Благодаря особой маркетинговой стратегии и логистике, компания спокойно обходится без посредников. Таким образом, устранив ненужные расходы на 30%, французские производители имеют возможность предлагать очень качественную продукцию по низкой цене.

Широкий выбор продуктов высокого качества, нога в ногу идущих с элитными товарами на рынке, но безусловно выигрывают в цене. Проверка всех функциональных характеристик прототипов происходит во Франции при непосредственном участии звукорежиссера Людовика Ланена (Ludovic Lanen). Именно после его одобрения продукты обретают облик профессионального оборудования, пригодного в любых ситуациях.

Что касается наушников Prodipe, то они придутся по душе даже требовательному профессионалу, а своей ценой приведут в восторг любителя-аудиофила, который неутомимо перебывает в поисках качественного звука. И, что тут скрывать, эти поиски могут закончиться именно в "Музыканте.укр", потому что мы дарим Вам бешеные скидки на модели наушников Prodipe Pro 580, Prodipe Pro 880 и Prodipe 3000! Рассмотрим детальнее каждую из них:

Prodipe Pro 580

Prodipe Pro 580 - закрытые динамические мониторные наушники, которые, несомненно, захотят купить и энтузиасты качественного звука, и музыканты, создающие свою музыку на компьютере у себя дома, и ди-джеи. Что касается студийного применения, то они отлично подойдут как для нужд вещания, так и для контроля качества звукозаписи.

По отзывам пользователей, наушники Prodipe Pro 580 очень удобны, и музыку в них можно слушать не только дома, но и в общественном транспорте или на шумной городской улице. Они отлично укрывают от посторонних шумов и дают в полной мере насладиться качественным нейтральным звуком. Наушники Prodipe Pro 580 звучат громко, демонстрируют четкую и прозрачную музыкальную сцену, а также отличный частотный баланс.

 

Prodipe Pro 880

Профессиональные полноразмерные наушники Prodipe Pro 880 используются для студийного мониторинга и точного сведения музыкальных композиций. Наушники окрашены в чёрный цвет и имеют одностороннее подключение кабеля.

Изолированность от посторонних звуков и широкий частотный диапазон Prodipe Pro 880 помогают профессиональным музыкантам и звукооператорам прослушивать полноценное звучания музыкальных композиций. Диапазон воспроизводимых частот составляет 10 - 35000 Гц, чего достаточно для студийной обработки звука. Мощность Prodipe Pro 880 1500 мВт с расширенным диапазоном частот поможет Вам уловить низкочастотные звуки.

 

Prodipe 3000

Мониторные наушники Prodipe 3000 выглядят просто потрясающе, а все потому, что они созданы, чтобы конкурировать с более дорогими моделями от очень известных производителей. Этими наушниками удобно пользоваться дома, в общественном транспорте или в студии. У них невероятно удобное оголовье, а полноразмерные закрытые чашки оснащены комфортными амбушюрами.

Они отлично отгораживают от внешнего шумового фона, чтобы вы могли в полной мере сосредоточиться на звуке. Наушники Prodipe 3000B с полной ответственностью можно назвать мониторными. Плотный, неокрашенный прозрачный звук с естественными басами, четкой «серединой» и рассыпчатыми «верхами» - лучшее тому подтверждение. Они идеальны для контроля качества записи и мониторинга сведения.

Акция продолжается! Поспешите приобрести наушники Prodipe, которые запали Вам в сердце.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]