Обновление прошивки AudioFuse от Arturia

Наконец стало доступно первое обновление прошивки AudioFuse: новая версия прошивки позволяет расширить возможности аудиоинтерфейса при работе под Windows.

Arturia AudioFuse известен превосходным качеством звука, обширными возможностями коммуникации и мощным функционалом. После недавнего обновления он обеспечивает задержку всего в 3 миллисекунды при работе и под Windows, и под Mac. А также он демонстрирует повышенную эффективность работы процессора и может переходить в спящий режим.

С момента выхода AudioFuse на рынок в начале 2017 года, Arturia имели возможность собирать и анализировать отзывы пользователей. Опираясь на тысячи отзывов и собственные эксперименты, инженеры Arturia смогли повысить стабильность работы и уменьшить задержку, которая теперь не превышает заявленную в спецификациях интерфейса.

Улучшение параметров системы во всех направлениях позволили уменьшить размер буфера, что, в свою очередь, привело к повышению скорости работы на 30-40%. Именно такое повышение скорости повлияло на уменьшение задержки до 3мс. Теперь можно использовать буфер без снижения производительности процессора.

Данное усовершенствование идет рука об руку с улучшением общей стабильности работы, гарантируя, что информация не будет потеряна даже при самых сложных настройках. А пользователи Windows обнаружат, что теперь могут воспользоваться дополнительной эффективностью процессора. Они смогут работать с большим количеством треков, использовать больше эффектов и больше виртуальных инструментов в своих DAW.

Обновленные драйверы под Windows и сопутствующее ПО будут доступны в AudioFuse Control Center, что позволит использовать множество дополнительных функций этого аудиоинтерфейса следующего поколения от Arturia.

Наряду с этими улучшениями, владельцы AudioFuse теперь получат возможность использовать ряд полезных новых функций, в число которых входит «спящий режим»: его можно активировать, нажав и удерживая кнопку Arturia. Таким образом, можно отключить устройство, если временно его не используете. Во вкладке MyArturia на веб-сайте Arturia пользователи имеют доступ к результатам измерений, проведенных при тестировании прибора.

Чтобы ознакомить Вас с обновленными возможностями AudioFuse, Arturia подготовили видеоролик с участием Жана-Мишеля Жара, пионера электронной музыки, который, кстати, был первым тестировщиком AudioFuse.

Обновление уже доступно на сайте Arturia по ссылке.

Ознакомиться с характеристиками и заказать аудиоинтерфейс Arturia AudioFuse можно у нас на сайте.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]