Отличная новость! Натан Наварро официально присоединился к команде Source Audio.

Все мы в Source Audio очень возбуждены тем фактом, что наш давний друг и басист-виртуоз Натан Наварро официально присоединился к нашей команде. Теперь он будет находиться здесь, в нашей штаб-квартире, с сегодняшнего дня и до конца... ух, чего-то, создавая чудесные демо-ролики, а также участвуя в процессе создания новых продуктов со всем своим опытом и слухом. Мы уверены, что навыки Натана станут хорошим дополнением, мы в Source Audio с нетерпением ждем первых результатов нашего сотрудничества. Итак, давайте без  дальнейших церемоний передадим микрофон самому Натану...


Чтобы приобрести продукцию Source Audio или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]

Каталог продукции Source Audio в нашем интернет-магазине: перейти>>>


"Я не знаю, с чего начать, кроме как выразить благодарность команде, принявшей меня на борт. Спасибо, ребята! Большое спасибо моим поклонникам, а также поклонникам Source Audio; Я могу продолжать создавать музыку и делиться ею благодаря вашей поддержке."

Вот как все это произошло, вкратце. В 2011 году я искал способы воспроизведения  звуков "wobble bass"  электронной музыки с помощью моей бас-гитары. Мне не хватало возможностей педали экспрессии. Я не люблю быть привязанным на сцене к одному месту, а потому я предпочел контролировать частоту колебаний руками. Друг порекомендовал мне "Hot Hand" от Source Audio и с этого момента началась история нашего знакомства. Получив "Hot Hand", я использовал его в своей песне "They Came From The Sky" и получил очень обнадеживающие отзывы. Я понял, что нашел кое-что очень хорошее.


Натан Наварро: "They Came From The Sky"

Вскоре после публикации “They Came From The Sky",  я присоединился к группе Pinn Panelle, исполняющей электронную музыку вживую. Группа записала кавер версию песни “Scary Monsters and Nice Sprites"  Skrillex и стала приметной. Без сомнения, "НotНand" был наиболее упоминаемой в комментариях деталью ролика. Он заинтриговал людей. Это было то время, когда "НotНand" заслужил определенное признание как универсальный контроллер, пригодный для использования во всех жанрах музыки. Кроме того, он помог обратить больше внимания публики на серию невероятных педалей эффектов Source Audio.


Кавер версия Skrillex от Pinn Panelle

С тех пор у нас с компанией возникли близкие взаимоотношения, включающие демонстрации на NAMM, съемку видео, обсуждение новых продуктов.  20 июля я переехал из Техаса, чтобы присоединиться к их команде в штаб-квартире, где я теперь и работаю полный рабочий день. Замечательно быть частью этой команды; Я нахожусь в среде, где я постоянно учусь и могу использовать свои навыки. Очень приятно видеть вокруг себя своих соратников, людей, по-настоящему вовлеченных в то, что они делают. Я воодушевлен тем, как идут дела!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]