P-Master использует LEWITT

Мистер Бутси Коллинз (Mr. Bootsy Collins)

В начале 70-х Бутси, или как его ещё называют P-Master, совершил невероятный прорыв, играя на басу в группе Джеймса Брауна (James Brown). Он объездил в ее составе весь мир, выступая перед сотнями тысяч зрителей. Бас Коллинза можно услышать в таких хитах как “Get Up (I Feel like Being a) Sex Machine” или “Soul Power.” После прекращения сотрудничества с Брауном, Бутси основал группу “Bootsy’s Rubber Band”, первые два альбома которой сразу обосновались в Top 20.Уильям «Бутси» Коллинз – влиятельнейшая фигура в мире фанка и живая легенда бас-гитары.

Сегодня он не просто успешный музыкант, который сотрудничает с такими людьми как Snoop Doog или Samuel L. Jackson. P-Master также помогает беспризорным детям с помощью своего фонда Bootsy Collins Foundation и учит всех желающих играть фанк-музыку в “Funk University.”

Вот вердикт Бутси о его микрофонах LEWITT:
“Мне очень нравится мой новый микрофон DTP-640-REX, который дает отличную читаемость без лишнего шума и оставляет низ очень упругим и округлым. Мой рейтинг по фанковой шкале от 1 до 10 для DTP-640-REX составляет 12, ведь мне действительно нравится этот микрофон!”

В заключение отметим, что мы рады объявить Бутси Коллинза официальным эндорсером микрофонов LEWITT.

Узнать больше о Бутси и его творчестве можно на сайте: http://www.bootsycollins.com/

Оригинал статьи (на англиском языке): http://www.lewitt-audio.com/news/P-Master-of-LEWITT


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]
ЗАКАЗАТЬ микрофон Lewitt DTP 640 Rex можно у нас на сайте >>>


 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]