Prodipe уже в Украине!

Уважаемые Друзья!

Сеть музыкальных магазинов "МузЫкант" рада сообщить, что мы стали официальными представителями французского бренда PRODIPE на территории Украины.

Немного о компании Prodipe…

Это французская компания производитель музыкального оборудования. Prodipe гордятся тем, что выбрали производителей, создающих, на сегодняшний день, качественные электротехнические комплектующие по разумной цене. Компания не скрывает, что они производятся в Азии. Стоит отметить, что азиатские партнеры Prodipe также производят много брендового оборудования, являющегося бест-селлерами на рынке.

Объединив ноу-хау французских инженеров с самыми эффективными фабриками в Азии, Prodipe сумели создать ассортимент высококачественных продуктов, которые идут рука об руку с лучшими в рынке, но, безусловно, выигрывают в цене.

С Prodipe Вы платите за качество, а не за бренд! Жан-Люк Массон Генеральний директор Prodipe

В ассортимент продукции PRODIPE входят:

- Студийные мониторы для профессиональных и домашних студий
- Наушники студийные и для персонального мониторинга
- Микрофоны инструментальные, вокальные и универсальные

а также:
- Аудио интерфейсы, USB и MIDI
- Акустические системы активные
- Программное обеспечение
- Аксессуары

Prodipe не пытаются критиковать большие имена на рынке, но неизменно, их топовая часть ассортимента находится за пределами бюджета большинства людей. Деньги дают возможность выбора, но если Вы ограничены в средствах, то именно продукция Prodipe представляет особый интерес. И, пожалуйста, не сравнивайте эти продукты с более бюджетными брендами или дешевыми альтернативами. Когда Вы сравниваете продукцию Prodipe, сравнивайте ее с лучшими продуктами на рынке, и наверняка Вы захотите перейти на Prodipe.

Ознакомиться с ассортиментом продукции PRODIPE можно в нашем каталоге товаров.

www.prodipe.com

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]