StarSticks: барабаним по-украински!

Многочисленные бренды предлагают свои тренды. Но самым актуальным течением в Украине является поддержка отечественных производителей. Украинская компания StarSticks не тянется к евростандартам, она принимает участие в их улучшении. Как это удаётся?

Starsticks

В январе 2013-го года на музыкальном рынке страны появился новый игрок – бренд StarSticks. Эта компания занимается производством барабанных палочек (а сейчас уже – не только!). Её основателями стали братья Селезнёвы, которые знают о палочках не только в теории, но также из личной практики. Партнёром-дистрибьютором бренда StarSticks выступила компания «Allegro Music» во главе с Евгением Устиновым.

Starsticks

Примечательной чертой палочек от StarSticks служит материал. Они изготавливаются из украинской древесины. Основным сырьём являются акация, карпатский граб, а также дуб. Вместе с тем, в ассортименте представлены модели, изготовленные из традиционных пород древесины (например, американский орех – hickory). Всё же, большинство покупателей отдают предпочтение палочкам из украинского сырья. В целом, тесты и эксперименты, проведённые командой StarSticks с момента основания компании, как и нестандартные решения отечественного производителя, пришлись по душе барабанщикам.

Сегодня продукцией от StarSticks пользуются многие известные украинские драммеры, к тому же, компания уже имеет внушительный список эндорсеров, среди которых - Александр Люлякин («Бумбокс») и Виктор Корженко («ТНМК»).

Оцените и Вы музыкальный продукт украинского производства!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]