Телеканал «2+2» рассказал об изготовлении африканских барабанов в Украине

Магия барабанов завораживает! Это – факт. Дарите радость вместе с украинским джембе. Именно об этом инструменте рассказали на телеканале «2+2» в программе «Роби бізнес».

В Украине уже второй год изготавливается африканский традиционный инструмент – джембе.

Недавно «Музыкант» представил Вам картину жизни музыкальных инструментов на рынке Украины, а также познакомил Вас с Денисом Давидюком, который является основателем украинского бренда «Be Together Percussion». В эти дни на канале «2+2» на примере украинских джембе появился телесюжет о том, как непросто создавать музыкальные инструменты в Украине, но возможно:

Напоминаем, что кроме украинских джембе «Be Together Percussion», в Украине уже четыре года существует бренд барабанных палочек «StarSticks», а также – уже семь лет бренд тарелок для ударных инструментов «Zalizo».

Конечно, Вы можете устроить музыкальное путешествие в Западную Африку, увидеть и услышать традиционные ритмы на джембе в исполнении местных жителей:

Но теперь африканские барабаны легко заказать и в Украине. Вы найдете их в едином Каталоге «Музыканта»!

Дарите себе, своим близким радость открытия мира Музыки! «Музыкант» всегда поможет Вам сделать правильный выбор! Оставайтесь всегда с «Музыкантом»!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]