Топ-3 лучшие скрипки для начинающих: Leonardo

Вообще, скрипка – один из самых дорогих инструментов. Но это если говорить о мастеровых "индивидуальных" скрипках. Но для уровня «starter», для начинающих они – не лучший вариант.

Почему? Во-первых, из-за цены. Во-вторых, для того, чтобы научиться играть красивым звуком, нужны годы. И если быть честными, то несколько первых лет, пока происходит начальный этап обучения и освоение элементарных вещей, разница между скрипками практически не ощущается.

Именно поэтому МУЗЫКАНТ.укр советует хороший и качественный эконом-вариант – скрипки Leonardo. Этот бренд производит как инструменты (скрипки, альты, виолончели, контрабасы), так и аксессуары (например, кейсы для струнных).

Среди инструментов Leonardo, которые представлены в нашем Каталоге, есть две полноразмерных (4/4) скрипки (LV-1544; LV-1044) и одна скрипка размером 3/4 (LV-1534). Такие инструменты незаменимы для учеников музыкальных школ, студий и просто для детей и взрослых, которые только начинают осваивать игру на скрипке.

И еще один важный плюс для тех, кого заинтересовали инструменты Leonardo. Скрипку Вы получаете уже в комплекте со смычком, с хорошим и удобным кейсом и канифолью. То есть, все необходимое уже будет под рукой – сразу!

А множество других необходимых аксессуаров и инструментов на все периоды творческой жизни Вы всегда можете легко найти в нашем Каталоге, ведь мы работаем для Вас!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]