Держим кулаки! Бренд ARTURIA: 4 номинации на премию МIРА

На этой неделе во Франкфурте-на-Майне стартует «Musikmesse»: пройдет с 5 по 8 апреля.

«Musikmesse» – это ежегодная международная выставка-ярмарка музыкальных инструментов, технического обеспечения и музыкальных компьютерных программ. Иными словами, здесь собираются все, кто принадлежит к индустрии музыкальных инструментов и оборудования: производители, дистрибьюторы, международные компании смежных сфер, продавцы, покупатели и, конечно же, журналисты.

В рамках события также происходит вручение международной премии МIРА (Musikmesse International Press-Award). Сотни журналистов со всего мира, которые представляют специальные издания в сфере музыкальной индустрии, выбирают лучшую продукцию для этой премии. Бренд «Arturia» в этом году – в особых надеждах: ведь продукция производителя была выбрана (из более 300 представителей) и выдвинута на премию аж в 4-х номинациях!

«Arturia» – это один из ведущих производителей мирового уровня, специализирующийся в разработке музыкального программного и аппаратного обеспечения. Официальный представитель бренда в Украине – компания «Аллегро-Мюзик». В прошлом году «Arturia» уже получила премию за аналоговый синтезатор Arturia MatrixBrute.

Номинация: Synthesizer (Hardware)

Синтезатор аналоговый Arturia MatrixBrute (победитель 2016!)

Номинация: DJ/Producing Tool

MIDI-контроллер Arturia BeatStep Pro

Номинация: Software-Instruments

Программное обеспечение Arturia V Collection 5

Номинация: Electronic Drums

Аналоговая драм-машина Arturia DrumBrute

Определение победителей и вручение премий состоится в четверг, 6 апреля. К этому времени мы держим кулаки за самых лучших!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]