Украинские тарелки – доступное качество!

Zalizo логотип

Бренд Zalizo создан в Украине в 2010-м году и специализируется на изготовлении тарелок для ударных музыкальных инструментов. Эксклюзивный представитель продукции бренда Zalizo в Украине – компания Allegro-Music.

Со своей миссией бренд Zalizo определился так – предоставлять украинским барабанщикам качественное и доступное «железо».

Тарелки бренда Zalizo представлены в нескольких сериях: PRIME, FUSION, EXTRA, DARK, UNIVERSAL, CRYSTAL, ACTION, а также – разные наборы тарелок. Каждая из этих серий отличается способом обработки и ковки каждой отдельной тарелки. Серии тарелок Zalizo «заполняют» весь диапазон потребностей барабанщиков: от ученического до профессионального уровней.

Одним из официальных представителей бренда Zalizo является барабанщик Владимир Пуджумс (группа «Полный Песец»). 

Три года назад, в начале 2014 года, компания Zalizo разработала и запустила новую серию ЗиЛ. И сегодня компания Zalizo продолжает разрабатывать новые тарелки, слушать и слышать барабанщиков.

Zalizo

С тарелками Zalizo украинский барабанщик может легко экспериментировать и получит именно тот настоящий звук, который ему необходим.

Попробуйте украинские тарелки Zalizo и убедитесь в качестве лично!

По материалам allegro.com.ua

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]