Примите участие в создании нового SOURCE AUDIO VENTRIS REVERB и выиграйте педаль!

Примите участие в слепом тесте звучания пружинного ревербератора и выиграйте Ventris Reverb от Source Audio, который в скором времени появится на рынке.

Ventris Reverb

Для участия в тесте просто посмотрите видео Sound Laboratory: Spring Reverbs и заполните поля ниже. В конце видео есть слепое сравнение различных пружинных ревербераторов, включающее три аудиоклипа. Один из них True Spring от Ventris Reverb, два других – настоящий ревербератор Fender Vibrolux и 3-пружинный внешний ревербератор, изготовленный по заказу самого Роя М. Гуда (Roy M. Goode). Каждый, кто правильно выберет клип Ventris Reverb, автоматически примет участие в розыгрыше педалей.

Раскроем карты: Source Audio преследуют вполне конкретную цель. Работа над алгоритмом True Spring Reverb для Ventris Reverb все еще продолжается. Все еще вносятся изменения, и в Source Audio стремятся получить Ваши отзывы об уже проделанной работе.

Поделитесь своим мнением в разделе «Комментарии»:

Было ли легко идентифицировать алгоритм True Spring Reverb среди настоящих пружинных ревербераторов?
Что именно Вы услышали в аудиороликах такого, что повлияло на Ваше решение?

Эта информация очень важна для департамента разработок Source Audio. Все отзывы будут изучены, и на их основании инженеры внесут улучшения в имеющийся алгоритм. Потому заранее спасибо! 

Ведущий инженер Source Audio Боб Чидлоу (Bob Chidlaw) углубился в детали конструкции пружинных ревербераторов и рассказал о создании алгоритма True Spring для Ventris Reverb. Видео проливает свет на физику и механику пружинных ревербераторов и дает представление о том, что нужно для воспроизведения эффекта с помощью цифровой обработки сигнала.

Дата анонса

Правильный ответ на вопрос Ventris Reverb Blind Spring Test будет опубликован после завершения конкурса. С теми, кто правильно ответил, свяжутся напрямую по электронной почте в четверг, 1 июня, и будет объявлено об этом публично на страницах Source Audio в Facebook и Instagram в пятницу, 2 июня. Победитель будет выбран случайным образом из всех участников, которые правильно назвали ролик Ventris Reverb из трех предложенных вариантов. Данная акция проходит по всему миру. Если победителем окажется человек за пределами США, то местные налоги и таможенные сборы лягут на него.

Удачи Вам и огромное спасибо за Вашу помощь в разработке этой захватывающей новой педали реверберации – мы уверены, она Вам понравится!

Оригинал статьи

По материалам allegro.com.ua

 

Комментарии

Baron
25 окт 2023
Want to make money as a virtual assistant? <a href="https://cdndn.com/srv.html?id=5531092&pub=2800068" target="_blank">click here</a> and uncover the secrets to becoming a highly sought-after remote worker.

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]