Встречаем нового артиста EBS Йохана Блумквиста из Backyard Babies

Легендарные шведские рокеры Backyard Babies вернулись! Их недавнее выступление на Sweden Rock Festival стало первым после пятилетнего перерыва. За ним последовал напряженный фестивальный тур, протяженностью до конца лета. Кроме того, Sweden Rock стал первым выступлением басиста Йохана Блумквиста в качестве артиста EBS.

Йохан, добро пожаловать на борт EBS! Уже состоялось несколько концертов вашего тура после возвращения на сцену. Каковы твои впечатления от использования на них оборудования EBS?

Спасибо! Это здорово, я более чем доволен звуком, который мне обеспечили EBS.
Я знаю, что когда запущено интро, мне не нужно беспокоиться о работоспособности моей цепочки оборудования. И это очень помогает мне делать отличные шоу, спасибо еще раз за то, что приняли меня на борт!


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]


Ты пошел ва-банк, приняв решение использовать усилители, кабинеты, а также педали и даже струны EBS! И как теперь выглядит твоя цепочка оборудования?

Да все верно. У меня есть два кабинета 810 ClassicLine и два усилителя EBS Classic 500. А в педалборде установлены  EBS Micro Bass II, Valve Drive DI и Multi Comp. 
Что касается струн, то я использую EBS Stainless Steel CM-4 (45-105), которые мне очень нравятся.

И еще... с тех пор, как ты получил педалборд EBS CarryOn, Ники (вокалист/гитарист) и Педер (барабанщик) оба захотели себе такие-же, верно?

Ха-ха, это точно! Возможно, они хотели бы тоже стать басистами.

Настройка вся группа выглядит действительно здорово со всеми этими усилителями в разных углов, которые пришли с этой идеей?

Это была идея Дрегена, нашего гитариста. На сцене это смотрится очень здорово.

Мой гитарный техник изготовил для меня два заказных баса, на которых я теперь играю. Эта идея пришла мне в голову в ноябре прошлого года, а получил их я как раз накануне тура. Кроме того, у меня есть также несколько старых Fender. Я начинал играть на басах Fender Precision потому, что их использовал Ди Ди Рамонес, и я продолжал играть на них вплоть до этого времени.

Совсем недавно группа выпустила новую отличную песню "Th1rt3en or Nothing" (которую можно послушать ниже) и уже записан целый новый альбом. Что же нам стоит ожидать от нового релиза?

На самом деле, там нет ничего по-настоящему нового, просто несколько хороших песен. Это рок-н-ролл и ничего более!

Альбом будет выпущен в конце лета, верно? Планируется ли осенний хедлайн тур в его поддержку?

Да, мы отправимся в Европейский тур в ноябре и в тур по Скандинавии - в конце года.

Заказать оборудование EBS Вы можете у нас на сайте

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]