Walk Off The Earth любят LEWITT!

Мы рады приветствовать нового члена семьи LEWITT - талантливую канадскую инди-группу Walk Off The Earth!

Walk off the Earth, образованная в 2006 году, в настоящее время штурмует мировые олимпы. Несомненно, что своим успехом они, кроме всего прочего, обязаны некой "химии" между участниками: манере пения Райана Маршалла, Сары Блеквуд и Джанни Луминати в сочетании с гармоничной игрой на клавишных Майка Тейлора и ритмическими ходами Джоэла Кэссиди. А их блестящая интерпретация песни “Somebody That I Used To Know” в стиле "5-человек-играют-на-одной-гитаре" стала бомбой на YouTube, собрав более 170 миллионов просмотров.

С тех пор, как Walk Off The Earth познакомились с уникальным в своей аутентичности звуком LEWITT группа использует для записи эти микрофоны. LEWITT горды быть частью их вдохновенной музыки и нетрадиционных клипов.

Последнее на сегодняшний день снятое группой видео - кавер в ванной известного хита Джеймса Бейя “Let It Go”, который был записан с помощью конденсаторного микрофона LCT 240

Вот что говорят Walk Off The Earth о своем опыте использования микрофонов LEWITT:

"На сегодняшний день LCT 940 является топовым микрофоном в нашем арсенале. Возможность переключения между ламповым и транзисторным режимами - просто непревзойденная функция. При записи песен Walk Off The Earth мы имеем дело с тремя вокалистами, и возможность переключения лампового/транзисторного режимов позволяет подчеркнуть изюминки в исполнении каждого их них. LCT 940 заменил для нас U87. Не говоря уже о том, что он выглядит чертовски привлекательно!

MTP 940 CM звучит очень четко и разборчиво, к тому же имеет прекрасный дизайн. Замечательно подходит для живого исполнения, что не мешает ему быть вполне пригодным и для записи дорожек вокала. Вы будете приятно удивлены их многогранностью!"

Оригинальная статья

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]