Итоги NAMM 2018: главные новости музыкального рынка

Город Анахайм в США уже много лет превращается в самое прогрессивное и важное для музыкального будущего место, благодаря одной из крупнейших музыкальных выставок в мире – NAMM Show. В этом году количество представленных новинок достигло сногсшибательных показателей – больше ста тысяч заявок из 139 разных мест нашей планеты.

Наверное, каждому музыканту было бы в кайф побывать в этом невероятном месте, чтобы все послушать, потрогать и попробовать своими руками, собственно, в творческом процессе.

Подобные выставки двигают музыкальную индустрию и задают стандарты звучания. Именно поэтому мы не пропустим главные новости и расскажем Вам, какие же новинки теперь открыты для мира от лучших брендов. И просто уверены: именно эти новинки станут фаворитами для музыкантов на весь последующий 2018 год, а возможно, даже дольше.

Arturia Arturia MiniBrute 2 и MiniBrute 2S 

Aналоговый синтезатор Arturia MiniBrute давно уже стал любимчиком на музыкальном рынке. Предполагаем, что подобная судьба ожидает и его младших, но еще более прогрессивных братьев – MiniBrute2 и 2S.

Самое главное достоинство MiniBrute2S – трехслойный секвенсор. Это замечательный инструмент для творцов танцевальной электроники, кроме того, имеющий очень чувствительную клавиатуру. Спешите попробовать все своими руками!

Аналоговые моносинтезаторы Arturia с патч-панелью

Еще одна новинка из самых интересных в нашем перечне фаворитов – это аналоговые моносинтезаторы от Arturia с патч-панелью. Вы сможете подключать эти мощные карликовые генераторы звуков к самым разным модульным сетам.

Мультипаттерновый микрофон Lewitt LCT 441 Flex

Невероятная чистота звука – вот в чем изюминка этого микрофона. Коротко, но как емко! Это модель нового уровня после известного Lewitt LCT 440 PURE.

Микрофон Lewitt 540 Subzero

Микрофон-революция, ведь его технические возможности превышают все стандарты и просто выходят за рамки понятного. Это микрофон, который записывает настолько качественно, что человеческое ухо неспособно даже уловить всех нюансов. Видимо цель австрийского изготовителя Lewitt – создавать не просто качественный продукт, а запредельно качественный. За это мы их очень любим и уважаем!

Педаль от EBS «ReTracer Delay»

Педаль оснащена множеством интересных и особенных возможностей, которые очень помогут гитаристам в плане удобства использования. И, конечно же, не забудем отметить наличие множества интересных эффектов.

Басовые кабинеты от EBS: NeoLine 210, 212, 410

Преимущества – высокое качества звука, мощная громкость и сравнительно недорогая цена.

Аксессуары от EBS

Встречайте кабели с самыми тонкими и плоскими контактами: DLS-28 и 58. А также обновленный по наивысшим стандартам блок питания AD9 Pro.

Педаль Source Audio Ventris Dual Reverb

Самая мощная педаль на сегодня, если говорить о количестве и разнообразии реверберационных эффектов в сочетании с удобностью использования.

Каждую из названных моделей Вы можете найти или уже прямо сейчас (переходите по ссылкам выше), или в самом скором времени (следите за новостями) на нашем портале МУЗЫКАНТ.укр. Мы всегда заботимся о молниеносном появлении фаворитов музыкального рынка в нашем Каталоге!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]