ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРА: 5 «мгновений»

«Музыкант» наблюдал процесс отбора представителя от Украины на международном конкурсе «Евровидение-2017» и сделал несколько своих наблюдений.

25 февраля состоялся финал отбора участника «Евровидения-2017», который будет представлять Украину в мае этого года. В Доме культуры и искусств НТУУ «КПИ» имени Игоря Сикорского выступили победители первого, второго и третьего полуфиналов. Прямые эфиры можно было видеть на телеканалах СТБ и UA: Первый.

«Музыкант» наблюдал весь процесс и с нетерпением ждал результат отбора, сделал и во время финала несколько своих наблюдений.

1. Победитель – группа O.Torvald.

Интересный факт. «Музыкант» следит за творчеством группы O.Torvald и еще до начала национального отбора предсказал его победу. Вы заметили во время выступления группы момент мерцаний палочек барабанщика Александра Солохи? Уже почти год он является официальным артистом украинского бренда «StarSticks». «Музыкант» надеется, что уже совсем скоро он подробно расскажет о своей жизни с палочками этого бренда и о своих ощущениях во время выступлений. После выступления в финале участники не верили в победу, но надеялись, что когда-то все же получат звание народных артистов. Шутя, предвещали свою победу и победили. 

2. Несколько мнений участников финала после выступления.

TAYANNA: «Скоро можно ожидать новые песни, над которыми работаю вместе с одним из финалистов – ROZHDEN. Участие в Евровидении – мечта, точнее одна из них. Также, наконец, я нашла свою команду, поскольку артист без команды не может существовать...»

ROZHDEN: «Наиболее важно в жизни заниматься своим любимым делом и жить именно своей жизнью. Дело не в конкуренции, а в том, чтобы делать лучше свое дело».

«Сальто назад»: «Мы готовили все за последнюю неделю. Мы специально пригласили Монику, которая является участником фестивалей во всей Европе по брейк-дансу. Моя мама не танцует, поэтому я ей не предлагал. Далее будут и танцы тоже... Мы дарим добро и стёба в этом нет...»

MELOVIN: «Оценку делает жюри и слушатель. Считаю счастьем жить на сцене. Я не создаю пародий и стараюсь делать свое дело. Мне хочется просто творить. Я привык к сложностям, но у меня – большая поддержка, это – родные и близкие, которые сегодня присутствуют в зале».

ILLARIA: «Уверена, что сделала все, что от меня зависело и получила максимум удовольствия от выступления. Я пою о том, что чувствую. Костюм для меня создал Дмитрий Курята. Важнее для меня – песня. Понимаю, что меня любят и я нужна в Украине. Больше всего из участников мне нравится O.Torvald».

3. Некоторые мысли слушателей:

Никита, 7 лет:

«Люблю рок. Любимая группа – DETACH, но сегодня мне понравились ROZDEN, O.Torvald и MELOVIN».

Александра, актриса, студентка 1 курса:

«MELOVIN может представлять Украину на международном конкурсе. Он сегодня спел лучше, чем в полуфинале. Я также тогда была и сегодня не согласна с мнением жюри. Сама играю на фортепиано и подбираю на инструменте песни любимого певца».

Лина и Виктория, журналисты:

«Голосуем за полтавчан. Думаем, что сегодня победит O.Torvald. Они – очень опытные и, конечно, готовились. У них – очаровательный номер».

4. Гости.

На этот раз во время финала свои песни «анонсировали» участники «Евровидения-2017», представители национальных отборов из Польши и Франции

5. Сюрпризы.

O.Torvald пообещал бесплатный концерт для всех желающих, поэтому следите за анонсами.

Открыла финал национального отбора песня в исполнении одной из членов жюри, победительницы «Евровидения-2016», певицы Джамалы. Ее выступление стало приятной неожиданностью:

«Музыкант» следит за событиями конкурса «Евровидение-2017» и дальше! Оставайтесь всегда с «Музыкантом»!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]